СП Антицарапки!

СП Антицарапки!

Сообщение Екатерина Карпенко » 12 янв 2015, 21:58

Здравствуйте,
меня зовут Екатерина (тел.89216088554)
Приглашаю Вас принять участие в закупке
===========================================================
КАТАЛОГ: Антицарапки
===========================================================
Екатерина Карпенко

Новичок
Участий в СП: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Re: СП Антицарапки!

Сообщение Екатерина Карпенко » 12 янв 2015, 21:59

Обязательно читаем и соблюдаем правила проведения закупок viewtopic.php?f=2&t=2

ОРГ % - 12% + доставка

Минималка: 2000 рублей

Цены в каталоге без орг%, цены могут изменить на 5-10% в связи с изменением курса валюты. При изменении цены более чем на 10% участник имеет право отказаться от заказа даже после СТОПа.

ВНИМАНИЕ: не стесняйтесь приглашать на сайт и в закупку своих подружек, так возрастают шансы вовремя собрать минималку и как можно скорее получить долгожданный заказ.

Предварительный СТОП - по мере набора минималки
После СТОПа отказаться от заказа невозможно.
Поэтому оцените свои финансовые возможности заранее.

Оплата производится в размере 100%, после выставления поставщиком счета, на мою карту Сбербанка. На оплату будет 2 дня.
Выкуп производится по 100% предоплате, т.е. я должна оплатить поставщику необходимую сумму. В случае не оплаты участницами своего заказа - заказ аннулируется, закупка срывается. Прошу до этого не доводить.

Срок поставки приблизительно 10-15 дней с момента отправки поставщиком

+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Раздача будет проходить из Центра выдачи заказов viewtopic.php?f=2&t=4
за выдачу 1 заказа - 10 рублей
Есть ЦВЗ в г.Балтийске (доставка в балтийск 2-3 раза в месяц)
Доставка по городу 150-200 руб.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Напоминаю, что участие в СП это дело добровольное, прошу подумать прежде чем принять участие в закупке и рассчитать свои финансовые и другие возможности. Чтобы не пришлось мне докладывать за Вас свои средства, коих у меня нет. Если Вы сделали заказ, Вы согласились с правилами данной темы и группы в целом. Участники не оплатившие свои заказы будут добавляться в бан-лист или вовсе удаляться из группы.

За размер, брак и цвет ответственности не несу. Если придет вещь, которая по той или иной причине не соответствует Вашему заказу, Вы ее пристраиваете самостоятельно.

Напоминаю, что я не поставщик, я такой же участник как и Вы, я просто помогаю Вам приобрести желаемый товар по желаемой приятной цене.

Удачного выбора!
Последний раз редактировалось Екатерина Карпенко 23 янв 2015, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Екатерина Карпенко

Новичок

Re: СП Антицарапки!

Сообщение Екатерина Карпенко » 12 янв 2015, 21:59

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 2 шт. - 13% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Альбина РОЗОВЫЕ АНТИЦАРАПКИ для кошек 200 Новый заказ 2
Екатерина Карпенко РОЗОВЫЕ АНТИЦАРАПКИ для кошек 200 Новый заказ 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: РОЗОВЫЕ АНТИЦАРАПКИ для кошек
Цена: 200 руб
Описание: Предлагаем Вашему вниманию мягкие колпачки для кошек Антицарапки прозрачные нового дизайна. Размер универсальный. Колпачки подойдут как котятам 1-2 месяцев, так и кошкам с котами весом до 6-7 кг. В каждой упаковке: 40 колпачков, 1 большой тюбик с клеем и 1 инструкция. Одной упаковки, приблизительно, хватает на 4-6 месяцев.
Участники, заказавшие этот товар: Екатерина Карпенко, Альбина

Работает на ПО "Совместные покупки"
Екатерина Карпенко

Новичок

ldugmhbx

Сообщение best insurance rates » 10 фев 2018, 22:16

auto insurance quotes comparison <a href="https://autoinsurancequotescomparison.us.com">auto insurance quotes online instant</a> online car insurance quotes cheap auto insurance quotes online
best insurance rates

Новичок
Участий в СП: 0

пластиковые окна эконом

Сообщение AndreyKaw » 15 фев 2018, 23:43

Прошлой ночью осматривал содержание инет, случайно к своему восторгу обнаружил замечательный сайт. Гляньте: отделка балкона . Для моих близких этот веб-сайт показался очень нужным. Пока!
AndreyKaw

Новичок

отделка балкона пластиковыми панелями цена

Сообщение AndreyKaw » 16 фев 2018, 08:04

Прошлой ночью познавал содержание инет, неожиданно к своему восторгу открыл четкий сайт. Смотрите: отделка балкона вагонкой с утеплением . Для моих близких данный ресурс явился довольно привлекательным. Всего хорошего!
AndreyKaw

Новичок

цвета ламинированных окон

Сообщение AndreyKaw » 16 фев 2018, 09:33

Немало пересматривал содержимое инета, при этом к своему восторгу обнаружил неплохой вебсайт. Гляньте: отделка лоджии вагонкой . Для меня данный сайт произвел хорошее впечатление. Успехов всем!
AndreyKaw

Новичок

Вернуться в Украшения и аксессуары